Эклер

Кафе
  • Ядринцевская, 21 — 1 этаж
Ольга Бархат написала 3 отзыва об этом месте

Снова хочу написать радостный отзыв об этом месте, так как оно действительно уютно, с приятным персоналом и вкусной едой (ну почти вся там такая).

Мы периодически там сидим именно с мамой - стало уже традицией и очень любим это место.

Глинтвейн восхитил подачей, такую вижу первый раз. Обычно в бокалах - тут приносят чайничек. Притом вкус действительно благородный. Нет вкуса алкоголя, как бывает при варке на дешманском вине, а именно вкус насыщенный, но довольно утонченный. Одно пожелание-предложение - хотелось бы его погорячее! Был еле теплым, а его хочется пить горячим, радоваться согревающему эффекту. Ну и мы любим еще с медой, но это личный изврат. Хотя как предложение- сделать мед как вариант добавки. Приятно пить на контрасте, чувствую его сладость и терпкость.

Но нам в тот день прям повезло, забрали последний глинтвейн, что приятно.)

Круассаны волшебные, но жирноваты.

А вот в трюфели влюблена. Особенно в те, которые с бобами тонка - ценителям рекомендую!

Благодарим за отзыв! Ждем в гости снова!)