Эклер

Кафе
  • Ядринцевская, 21 — 1 этаж

Я давно наблюдала за Эклером в "соседней" новосибирской ленте и решила: если окажусь в Новосибирске, это место обязательно к посещению. И вот пришло мое время. Хотя новосибирские друзья говорили, что Эклер уже не тот, что там ничего необычного и обслуживание давно хромает....но я была непоколебима и точно знала за чем я туда иду. Мне, как жителю Барнаула, очень не хватает красивой, светлой и самое главное вкусной кондитерской с европейскими десертами, такими, чтобы увидеть и испытать гастрономический восторг. И вот Эклер стал той самой отдушиной. Я очень люблю такие места, смотря на витрины которых, либо в меню, я не могу долго определиться с выбором и хочу все, обливаясь слюной. Однако, соответствие внешнего и внутреннего является все же главным. Но, благо, разочарования не произошло. Хотя нет, разочарование было в том, что помимо панкейков с кленовым сиропом и орехов пекан, а также чашки кофе в меня, к сожалению, больше ничего не влезло... Но с другой стороны теперь мне будет хотеться туда еще больше, а значит следующие походы будут более праздничны.
По поводу интерьера - это мое. Мне тут абсолютно комфортно - светлые тона, классическая мебель и даже люстра- паук).
А вот обслуживание и правда не на высоте. Нас обслуживало почему-то два официанта - Михаил и Марк, и они постоянно дублировали друг друга, подходили с одинаковыми вопросами, пытались несколько раз рассчитать). Но при этом Михаил был приветлив, а вот Марк совсем нет. Несмотря на это, я все равно поставлю Эклеру 5 звезд, потому что для меня был главным десерт, а все остальное прошло мимо.

Добрый день, Ольга.
Благодарим Вас за отзыв)
Рады будем видеть Вас вновь)