Эклер

Кафе
  • Ядринцевская, 21 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 460 м

Праздновали здесь нашу свадьбу в ноябре ))))) Менеджер Антон хорошо сориентировал по меню! Самим было бы сложно спланировать объем еды на 50 человек. Нашим главным пожеланием было "чтобы гости не остались голодными!" Так и получилось :) Все остались довольны - вкусно, разнообразно! Торт был изумительный - заказывали Монпелье. Правда ему бы постоять, чтоб крем застыл ) Гости остались довольны официантами, их было достаточное количество, человека 3-4 вроде, своевременно обслуживали - подливали напитки, накладывали салаты - это важно! Из плюсов отметили, что некоторые официанты озвучивали какие вина есть на столе, перечисляли ингредиенты блюд - это очень приятно! У нас было 5 столов по 10 человек, если больше уже будет тесно. Для танцев тоже места хватило - я переживала. Из зоны "за стеклом" сделали гардероб, очень удобно получилось. Было место для отдыха на диванчиках в "аппендиците", там ребятишки бегали-играли. Но к бочке меда придется добавить ложку дегтя :(

Не все наши пожелания были отработаны. А именно, по меню - согласовывали один вариант сырной тарелки, а на столе увидели другой, по рассадке - согласовывали стулья, но были и кресла, в которые занимают много места и не очень удобно сидеть. Эти моменты мы обговаривали.

Желаем всего самого наилучшего! И побольше свадебных банкетов вам :)

Добрый день, Татьяна.
Благодарим Вас за отзыв)
Мы очень рады, что Вам понравилось)
Ждем Вас в гости)