Эклер

Кафе
  • Ядринцевская, 21 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м

наконец то посетила сегодня хваленый эклер,обстановка и атмосфера конечно прекрасна.Зашли просто попить кофе и попробовать эклеры,заказали еще макаруны и брускетту с креветками,на счет блюд нареканий нет,брускетта немаленькая с большими ,сочными креветками и их довольно много,с эклером немного другая история первый с ванильным кремом ничего особенного,второй ягодный очень приторный,прям чувствуется что крем абсолютно ненатуральный , кофе хорош,поэтому за блюда твердая четверка.Теперь обслуживание,парень официант был приветлив принес напитки мне брускетту,собеседнику эклер и куда-то исчез,я почти допивая свой кофе не могла дождаться эклера,пришлось просить др.официанта,который меня начал спрашивать какой я заказала и т д,эклер принесли,а через 10 минут уже третий официант вынес эклер по новой,наш официант так и не появился ,поэтому пришлось кого-то ловить чтоб рассчитали,очень неприятно такое отношение,появился уже когда выходили .за обслуживание два!

Добрый день, Марина.
Хотелось бы принести Вам извинения за предоставленные неудобства.
На счет десертов, можем Вас заверить, что все они изготовлены из натуральных продуктов. Очень жаль, что Вам не понравились наши эклеры, но у нас достаточно большая линейка десертов и мы надеемся, что Вы найдете своего "фаворита"
По поводу обслуживания, мы обязательно обратим внимание на Ваши замечания.
Ждем Вас в гости!

• Да есть такое у них , мы долго ждали когда примут заказ , потом быстро быстро пили чай потому что дети уже начали капризничать

• Добрый день, Марина.
    Хотелось бы принести Вам извинения за предоставленные неудобства.
    По поводу обслуживания, мы обязательно обратим внимание на Ваши замечания.
    Ждем Вас в гости!

• очень рады если натуральные на самом деле,будем пробовать еще!спасибо