Эклер

Кафе
  • Ядринцевская, 21 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 460 м

Сегодня была в кафе с подругой. Это мой первый визит за полгода в эклер, хотя кафу очень люблю. И сегодня я была крайне разочарована. По порядку, моя подруга часто посещает указанное заведение, и при последнем визите вместе с чаевыми оставила скидочные карту указанного кафе, на просьбу восстановить карту ей ответили жёстко, что мол оставили, теперь нужно съесть/выпить на определенную сумму чтобы мы вам выдали новую. Все бы ничего, понимаю политика компании и тд, не спорю, но если бы некоторое время назад с её мамой не приключилась такая история и ей без проблем и без всяких оговорок восстановили карту. И в конце больше всего расстроило следующее. Я являюсь владельцем карты Альфа банк cosmopolitan, по которой согласно условиям в данном кафе мне должна быть предоставлена скидка в размере 7 %. На мою реплику по поводу указанной скидки официант категорически отказался и сказал что таких скидок нет и не было ( хотя летом я указанной скидкой пользовалась !). Я не поленилась и зашла на сайт альфа банк дабы проверить ничего ли я не путаю. Когда я убедилась в том что права, я подошла на кассу и ещё раз поинтересовалась по поводу моих преимуществ в виде скидки. На что официанты посмеялись надо мной и сказали приходите в служений раз и может тогда мы сделаем скидку. К слову размер моей скидки составлял 200 рублей, которые я спокойно могла оставить официанту в качестве чаевых, так как девушка обслужила нас вполне достойно. Одним словом не приятно, очень жаль что моё любимое заведение до сегодняшнего дня так испортилось. Желание возврашаться сюда снова пропало.

Добрый день, Margarita.
Мы обязательно разберемся в данной ситуации.
В следующий раз, мы обязательно сделаем Вам скидку. Приносим извинения за данный инцидент и ждем Вас в гости)

• Добрый день, Margarita.
    Мы обязательно разберемся в данной ситуации.