Эклер

Кафе
  • Ядринцевская, 21 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м

Были с мужем недавно, пришли попить кофе) давно знаю тортик "монпелье", очень нравится (хотя сначала вызвал неоднозначные чувства - вроде бы ничего особенного, но уже на следующий день после дегустации захотелось его снова, - "подсела", в общем))) а тут решила расширять границы, попробовать что-то еще) официант Марк говорил, кстати, что "монпелье" вкуснее чем и одно и другое пирожные, которые я выбрала, но что-то я советов его не послушала, и заказала пирожное с "кули из тропических фруктов и шоколадным муссом"... И сильно-сильно пожалела, потому что даже доесть не смогла.. "Кули" в данном случае - это просто желе, которое я люблю не слишком. Мусс слишком сладкий не мой взгляд. Малюсенькие макарончики, которыми было украшено пирожное - вообще сплошной сахар... В общем, вечер конечно не был испорчен, но осадок остался (
С другой стороны, сама виновата, надо было прислушиваться к советам приятного и, как оказалось, мудрого Марка, хотя и оставаясь в своих привычных консервативных рамках...

Nata, спасибо за отзыв!
Жаль, что "Фушон" не пришелся Вам по вкусу.
Попробуйте другие наши десерты с менее сладкими вкусами, например "Чизкейк OREO" или "Французский Крепвиль"
Ждем Вас в гости снова!

• Nata, спасибо за отзыв!
    Жаль, что "Фушон" не пришелся Вам по вкусу.
    Ждем Вас в гости снова!