Эклер

Кафе
  • Ядринцевская, 21 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м

Казалось бы,это то место,где должны быть самые вкусные десерты,а в особенности эклеры.Однако,на мой взгляд,заведение не оправдывает своё название.Первоначально, при открытии,были действительно уникальные вкусные натуральные эклеры с шоколадным кремом,фисташковый,а ещё , кажется, бэйлиз крем, вот они были божественны) но,в скором времени, то, ради чего стоило посещать именно это место, пропало. Сейчас эклеры уже без той изюминки и нежного эксклюзивного вкуса,напоминают пирожные из самой обычной кондитерской.Ах да,недавно попробовала смуззи, так понравившееся мне на картинке и,как оказалось в дальнейшем,совсем не сладкий и вообще никакой.
За концепт - 5.Красивый интерьер и меню,все очень нэжное и рафинированное))) но концепт это ещё пол дела.В кафе все-таки идут перекусить или выпить вкусный напиток,а этот пункт у вас,к сожалению, хромает.

Добрый день, Bloody Mary.
Очень жаль, что Вам не понравились наши эклеры.
Но все равно спасибо за Ваше мнение, нам оно очень важно.
У нас достаточно большой ассортимент десертов, надеемся Вы найдете себе по душе)
Будем ждать в гости)

• Добрый день, Bloody Mary.
    Очень жаль, что Вам не понравились наши эклеры.
    Но все равно спасибо за Ваше мнение, нам оно очень важно.
    Будем ждать в гости)

• Сначала они мне ОЧЕНЬ понравились.Но потом вы,к сожалению,изменили ассортимент.