Эклер

Кафе
  • Ядринцевская, 21 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м
Riot_Cherry написала 2 отзыва об этом месте

Была там не в первый раз, но пожалуй мнение мое поменялось. Адекватно говоря, с самого начала данное кафе мне очень нравилось, причем нравилось всем - едой, атмосферой, обслуживанием. Постепенно, с каждым моим посещением - что-то ухудшалось: то кофе холодный, то салат очень долго несли, то забыли блюда из заказа. В крайний раз - счет на двух персон несли минут 30-40. Мы просили 2 официантов - безрезультатно. Хорошо, что мы ни куда не торопились.
Вообще, честно говоря, обслуживание меня очень огорчило. Официанты какие то замотавшиеся, уставшие. Улыбки наигранные, не знаю в чем дело. Стало просто жаль их. Я сама когда-то работала официантом, но у меня было главное правило - "Замотался, зайди в туалет, умойся, отдышись и со свежим видом иди к гостям".
Официантам - сил, кафе - более ответственного и внимательного отношения к персоналу. Беречь надо сотрудников :) Они лицо вашего заведения, а когда лицо с признаками дичайшего стресса, ни о каком комфорте гостей и речи быть не может! Успехов!
P.S. Эшери был очень вкусный! :)

Добрый день, Riot_Cherry.
Отправили Вам личное сообщение, будем благодарны, если Вы на него ответите.