Эклер

Кафе
  • Ядринцевская, 21 — 1 этаж
Svetl@na написала 3 отзыва об этом месте

Пишу запоздалый отзыв и поздравляю Эклер с прошедшими праздниками.

31 декабря мы с детьми ходим не в баню, а на елку. А на елке не так тепло как в бане.. И вот, покатавшись на горках, изрядно замерзнув, пошли отогреваться в Эклер.

В общем и целом, ставлю пять..

Пишу запоздалый отзыв и поздравляю Эклер с прошедшими праздниками.

В общем и целом, ставлю пять..

Атмосфера праздничная., народу не много, уютно, красиво. На входе нарядная елочка. Новогоднее настроение.

Официанты и кухня работали быстро.

Горячее понравилось всем.

Десерты мне и детям. Муж хотел Наполеон, его не было. Предложили альтернативу, но она ему по вкусу не пришлась.

Чайничек оказался маловат. Не помню, предлагали ли нам выбор объема чайничка, но на 4 чайные пары (а нас было четверо) не хватило. Думаю, если бы обратили при заказе наше внимание на то, что на 4 чашки не хватит, мы бы спросили больший объем. Ну да ладно.. Согреться хватило.

При расчете дали купон на "сюрприз", который нужно предъявить до 31 января. Так что, до 31-ого обязательно навестим Эклер.

Добрый день, Svetl@na.

Благодарим за отзыв)

Мы обязательно обратим внимание наших официантов на нюанс с чайниками) Спасибо за совет)

На самом деле у нас есть чайники на 500 мл они рассчитан на 2-3 кружки и на 1 литр - на 4-5 кружек.

Обязательно приходите за своим секретным подарком!