Эклер

Кафе
  • Ядринцевская, 21 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 460 м

Это бесподобно! Сегодняшний вечер интеллектуально размял мой мозг, моя бесконечная благодарность организаторам игры " Денежный поток" !
Подробнее - меня пригласили приятно и необычно провести вечер за такой на первый взгляд простой настольной игрой, яркие краски которой до сих пор во мне бушуют!
Как управлять своими финансами, во что вкладывать, как зарабатывать интересно и не скучно? - все в одной игре! Обязательно буду посещать регулярно, как в тренажерный зал!

О самом кафе - очень уютно, приятно и располагающе, хочется вернуться вновь за чашкой наивкуснейшего чая ручной работы и завернуться в плед с интересной книгой.
Или поговорить по душам с любимой подругой , о женском, о сокровенном.
Я снова вернусь!

Добрый день, Tin-tin.
Спасибо за отзыв)
Мы очень рады, что Вам понравилась игра, теперь она будет проходить регулярно в нашем кафе.
Также 14 февраля, в самый романтичный день в году, у нас состоится концерт знаменитой солистки Новосибирского театра Музыкальной комедии Вероники Гришуленко, а также масса сюрпризов и подарков от Eclair cafe и наших партнеров! Приглашаем Вас!
Забронировать столик можно у менеджеров смены!

• Добрый день, Tin-tin.
    Спасибо за отзыв)
    Забронировать столик можно у менеджеров смены!