Эклер

Кафе
  • Ядринцевская, 21 — 1 этаж

Это бесподобно! Сегодняшний вечер интеллектуально размял мой мозг, моя бесконечная благодарность организаторам игры " Денежный поток" !

Подробнее - меня пригласили приятно и необычно провести вечер за такой на первый взгляд простой настольной игрой, яркие краски которой до сих пор во мне бушуют!

Как управлять своими финансами, во что вкладывать,...

Как управлять своими финансами, во что вкладывать, как зарабатывать интересно и не скучно? - все в одной игре! Обязательно буду посещать регулярно, как в тренажерный зал!

О самом кафе - очень уютно, приятно и располагающе, хочется вернуться вновь за чашкой наивкуснейшего чая ручной работы и завернуться в плед с интересной книгой.

Или поговорить по душам с любимой подругой , о женском, о сокровенном.

Я снова вернусь!

• Добрый день, Tin-tin.

Спасибо за отзыв)

Мы очень рады, что Вам понравилась игра, теперь она будет проходить регулярно в нашем кафе.

Также 14 февраля, в самый романтичный день в году, у нас состоится концерт знаменитой солистки Новосибирского театра Музыкальной комедии Вероники Гришуленко, а также масса сюрпризов и подарков от Eclair cafe и наших партнеров! Приглашаем Вас!

Забронировать столик можно у менеджеров смены!