Эклер

Кафе
  • Ядринцевская, 21 — 1 этаж

Ну что я могу сказать Эклер уже нет то что был раньше..... Вчера себе заказала кофе в этом местечке и что вы думаете я обнаружила в нем?! Волос! Черный короткий волос у меня был шок , кофе мне сразу перехотелось пить! Я подошла к персоналу и показала на мою находку , они все встали и начали изучать волос ,еще бы ДНК сделали! Конечно извинились и принесли мне в качестве извинения печенюшку на мол скушай и забудь , но аппетит и желание что-либо там есть у меня пропало! Уважаемые официанты весь персонал этого места , если у вас летят волосы с головы то носите головные уборы! Это просто отвратительно ! Больше к вам не ногой не зайду .

Добрый день, Наталья.

Мы еще раз приносим свои извинения за данную ситуацию и своим комплиментом мы не в коем случае не хотели Вас обидеть, а наоборот пытались сгладить ситуацию.

• Добрый день, Наталья.