Эклер

Кафе
  • Ядринцевская, 21 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 460 м
arina написал 2 отзыва об этом месте

Не знаю с чем связать, что наши посещения этого милого заведения довольно редки...не смотря на то, что целыми днями кружим по ядринцевской и даже в голову не приходит забежать, опять таки припарковаться нормально в будни днём нереально!
Но бывает такое утро в воскресенье, когда мы лениво просыпаемся и хотим уютно посидеть! В такое последнее воскресенье мы выбрались именно сюда!
Все обычно и прилично!
Но мой отзыв будет посвящён сегодня нашему завтраку, а точнее тому, что мы покушали)
Ну во первых- почему так мало каш? Моя была очень вкусная и украшена красиво! Но видов круп маловато правда!
Остальное только хорошее:
- отличные йогурты с гранолой!
- божественный кофеее!
- а ещё безумно понравился завтрак который брал мой муж! Не помню название, но сборный какой то! Не знаю почему, но это какие то очень приятные ощущения! Когда на одной большой тарелке, глазунья, тосты, сосиски, ждём! Вкусно и интересно!
Отличная атмосфера и персонал! 👍🏼👏

Добрый день, arina.
Благодарим за отзыв)
Будем рады видеть Вас почаще в нашем кафе)
А на заднем дворе у нас располагается парковка, и если Вы не можете найти место около центрального входа, нужно просто подъехать к шлагбауму, чтобы попасть на нее.

• Добрый день, arina.
    Благодарим за отзыв)
    Будем рады видеть Вас почаще в нашем кафе)