Эклер

Кафе
  • Ядринцевская, 21 — 1 этаж

Сегодня 14.02 к семи часам вечера поняли, что хочется сходить семьёй попить чая со сладостями. Позвонила в несколько кофеен, чайхану, везде было занято. Вспомнила про Эклер, решили заехать посмотреть есть ли места. Нас удобно рассадили, дружелюбно отнеслись, помогли, так как доча была на костылях.

По меню: чай черный с бергамотом - 5+, чай хорошее...

По меню: чай черный с бергамотом - 5+, чай хорошее настроение - 5+, эклеры (разные) - 5+, торты американский и шоколадный - 5+, торт из блинчиков - 4+. Пирожное картошка не принесли без объяснений, уточнили скоро ли подадут, оказалось закончилось. Вино красное сухое тоже не принесли, ну и спрашивать я уже не стала))), решила дома выпью бокал.

Вроде все хорошо, но в обслуживании явно есть промахи.

Интерьер очень понравился, сидела разглядывала каждую деталь. Стулья очень удобные, хочу такие домой.

Добрый день, tanya-rk.

Благодарим Вас за отзыв)

Ваши замечания мы обязательно проработаем с персоналом.

Будем рады видеть Вас вновь!