Эклер

Кафе
  • Ядринцевская, 21 — 1 этаж

Наконец- то посетили эклер! Давно про него слышала, но каждый раз, когда не хватало

"счастья" в душЕ, попадала в попсовые сетевые кофейни. Но не в этот раз!!!

Для меня, самое главное в заведениях- это вкус блюд. Интерьер, сервис, чистота зоны вокруг стола, скорость обслуживания, все это не столь важно.

И я приятно удивлена, что в этом...

"счастья" в душЕ, попадала в попсовые сетевые кофейни. Но не в этот раз!!!

И я приятно удивлена, что в этом заведении каждый показатель можно оценить на 5+.

Мы пришли поесть сладенького! Хотелось каких- то интересных десертов. Порадовал эклер дезире( с сыром маскаропоне и манго), мильфей в классическом исполнении и торт американский, который очень напоминал по вкусу Сникерс)

Заказали большой чайник чая, и он был поистине большой!!! На двоих вполне хватит и 400!

Официант Виталий вежлив, тактичен. То самое обслуживание, которое мне по душе; ненавязчивое и внимательное.

В атмосферу хочется возвращаться. Это кафе как- будто уголок для двоих в центре города! Не понравились только диваны, возможно

это придирки. Увы, наши граждане хотят развалиться помягче. Но каждому свое, и я не в праве никого судить!)

Обязательно вернемся! Еще столько не опробованных десертов, ух!)

Добрый день, Евгения.

Благодарим за отзыв)

Очень рады, что Вам все понравилось и ждем в гости вновь!