Эклер

Кафе
  • Ядринцевская, 21 — 1 этаж
banderlog написал 2 отзыва об этом месте

Друзья, большего разочарования не мог и предположить

Всегда думал, что эклер - эталон кофейни, в которой и кофе и к кофе есть суперский продукт

Друзья, большего разочарования не мог и предположить

К сожалению кризис в умах дошел и до этого милого места, когда недели две назад я вновь забрел за тортиком и выпил кофе, то чуть не выплеснул его в бармена, но допустил, что что-то пошло не так в замудренном процессе приготовления эспрессо, вчера же убедился, что все банально, вместо хорошего кофе, как объяснила администратор-красотка, теперь какой-то новосибирский суррогат,который намного дешевле. Было ощущение что мне налили ржавой воды с солью и золой.

Разочарован до самого полного разочарования.

Спасают шоколадные тортиком,на которых видимо по прежнему не экономят.

Вообщем, уважаемый эклер, если не остепенитесь, я вас вычеркнуть из числа молодцов. Стыдно.

banderlog, добрый день!

Благодарим за отзыв.

Приносим свои извинения за возникшее недопонимание.

Мы очень долго и тщательно подбирали сорта кофе и поставщиков. Кофейная смесь, которую мы используем сейчас высокого качества, только свежеобжаренная. Вопреки "кризисным настроениям" мы готовим дорогой и достойный продукт.

• Кстати, спасибо за новогодний торт,он был прекрасен

• banderlog, добрый день!

Благодарим за отзыв.

Приносим свои извинения за возникшее недопонимание.