Эклер

Кафе
  • Ядринцевская, 21 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 460 м

Доброго времени суток!
С самого того момента как зашла к вам, меня встретили теплыми пожеланиями доброго утра! Нравится, что персонал приветлив.
Обстановка тоже располагает. У вас так красиво, светло и уютно!!!
Обычно, посещаю ваш вип-зал. К сожалению, официанты постоянно забывают принести то одно то другое.
Был случай, когда подруга ожидала кофе около часа (Хорошо что мы заболтались и особого возмущения это не вызвало). Принесли не 2 чайные пары, а 4 ( на столе было мало места, поэтому они мне мешали). Есть официант - его очень сильно заметно. Мы разговариваем (я понимаю что ему это удобно т.к нас много за столом), он громко объявляет название блюда (чтобы узнать кому подавать) этим он перебивает собеседника, привлекает внимание (в других кафе,я считаю они ниже уровня вашего, запоминают, записывают кто что заказал). Еще он разговаривает скажем так "как гопник". Нет. Я не правильно выразилась... Не могу подобрать соответствующее слово. В какой-то момент создаётся ощущение, что разговаривает со мной как со знакомой, а не как с клиентом. От другого официанта был не приятный запах пота. Я всё понимаю, мы все люди, работа не сидячая. Но вы кафе высокого уровня! И эти маленькие минусы которые я сейчас описала вызвали у меня большое удивление и понизили вашу статус для меня.
Спасибо. Желаю вам дальнейшего развития!