Эклер

Кафе
  • Ядринцевская, 21 — 1 этаж
Olivka написала 7 отзывов об этом месте

В день Святого Валентина я была приглашена на свидание в "Эклер". Была совершенно очарована этим вечером.

Пришли мы немного раньше заявленного времени, в зале была небольшая суета, персонал переставлял столики, проверял готовность зала к встрече гостей, но мы без внимания не остались. Нас проводили к забронированному столику (в тот вечер был концерт солистов театра музыкальной комедии и танцевального коллектива "Латинский квартал",за столики взимался депозит в зависимости от того,на сколько человек он рассчитан, наш на двоих - 2000р.), и мы спокойно до начала мероприятия смогли определиться с заказом.

Зал был как всегда прекрасен, вокруг было много цветочных композиций из живых цветов. Обслуживание было выше всяких похвал, не смотря на заполненность зала и концерт. А сам концерт был чудесен. Вероника Гришуленко невероятно чувственно исполняла известные композиции, как французский, так и русских исполнителей, разбавляла вечер юмором и диалогами с публикой.

В нашем заказе не было мясных блюд, поэтому депозита нам показалось мнооого. Я заказывала салат "Бигаре" с рулетиками из цукини и сыра,с зеленью,зернами граната и кедровыми орешками (довольно интересный и сытный, но сыр был пересолен явно), суп крем грибной-здесь он прекрасен, на десерт решила выбрать несколько небольших сладостей - конфету , эклер "Жаклин" и макарон со вкусом черничного чизкейка, конфета понравилась особенно,а макарон какого-то выразительного вкуса не имел-просто сладкая печенька.

Спутник заказывал пасту со сливочно-грибным соусом (порция огромная,паста очень вкусная), салат с клубникой и авокадо и драники. Пили молочный улун.

Еще домой прихватила несколько конфет с другими вкусами - тоже невероятно вкусные.

Спасибо, кафе "Эклер" ,за такой замечательный вечер.

• Эклер молодцы )

• Отзыв как бы в целом не плохой.

"Щелочной" чай интересно кто заказывал к сладкому?

От таких лихих "чаепитий" остеопороз начинается.

Да и что делать с сонной девушкой после улуна и сладкого? Мирно похрапывать рядом?

Я все таки старался накачать супругу кофе и накормить шашлыками! Зато ночью было чем заняться)...

Но это мое сугубо личное мнение!

• мясо на ночь, наверное, полезнее. за мои заболевания (которые, к слову, обнаруживались) беспокоиться не стоит, Вам уж точно