Эклер

Кафе
  • Ядринцевская, 21 — 1 этаж

Побывала впервые 7 марта на "Полезном завтраке". Очень понравилась атмосфера заведения и уютный интерьер. Все продумано до мелочей, детали хочется разглядеть повнимательней, потрогать. Отличается от привычных кофеен.

Меню порадовало, можно и изысканный десерт попробовать и полезную кашу. Есть фитнес-меню. Да вообще все есть: если у вас диета или определенный план питания, вам с радостью пойдут навстречу, и приготовят блюдо по индивидуальным требованиям.

Понравился эклер с манго, но это была третья попытка, первые два раза официант принимал заказ, но потом сообщал, что десерта нет в наличии. Можно было, конечно, подготовиться, когда к вам собирается около 20 барышень))

Было холодно, хотелось согреться чаем сразу, но заказ несли 40 минут, не зачёт.

А в целом, все понравилось)

nyuga77, благодарим Вас за отзыв!

Ждем в гости снова!