Эклер

Кафе
  • Ядринцевская, 21 — 1 этаж

1. ОГРОМНЫЙ МИНУС сервису.

2. Наличию и качеству блюд.

Были 2 раза, оба раза провальные.

1. ОГРОМНЫЙ МИНУС сервису.

2. Наличию и качеству блюд.

Были 2 раза, оба раза провальные.

Ребята над вами явно выигрывают, как и очень многие заведения в городе, за исключением единичных кафе. По атмосфере, сервису, качеству и вкусу блюд. Если кому-то здесь и нравятся панкейки -равно сырые оладушки др на друге -ок, у всех требования разные. В общем, качественных изменений вашему заведению!

Мария, добрый день!

Просим Вас уточнить, что именно не устроило в обслуживании и когда Вы посещали наше заведение?

• Мария, добрый день!

• Посещала осенью 2015, и недели 3 -4 назад. Официантов очень много (гостей не так много), все стоят у стойки и болтают друг с другом, в первый раз меню прождала 15 МИНУТ, если бы подошла сама, то думаю, сразу к выходу и пошла бы, так как это верх неуважения. За оба раза, второй раз была с подругой, никто не поздоровался!!! Никто! 2 р. подряд. Ты можешь простоять минуты 3, выбирая столик, ни один сотрудник не подойдёт и ни одного слова не скажет. Заказали 2 одинаковых десерта, их не оказалось, затем заказали конкретные Эклеры, их тоже не оказалось! Супер! После этого, вообще было не понятно, а что мы здесь делаем.... Ну так как цель встречи была увидеться и поговорить, забили на ваше заведение, заказали имеющиеся горячие блюда (некоторые даже были в наличии) и обычные Эклеры, тоже из наличия, чай с ягодами годжи и замороженной клубникой вроде - дома такой не заварю. Счёт мы, конечно, как и положено, у вас, ждали минут 30, не сильно напоминали, так как не торопились и были заняты. Удачи!

• В первый раз, кстати, заказала Ваши панкейки -сыроваты, очень посредственное блюдао. Невкусный оладьи друг на друге в соусе. Дома я делаю значительно более вкусный десерт подобного плана -на внешний вид не отличишь, а вот вкус небо и земля. Попробуйте десерты в ресторане На даче и многих других кафе /ресторанах города -они значительно выигрывают.

• Зато ценник у Вас приближен к ресторану. Но вы -не он, к сожалению, даже близко не он. Прекрасно то, что у нас в городе выбор огромен!)