Эклер

Кафе
  • Ядринцевская, 21 — 1 этаж

Френч-пресс костарики и лучшие в городе панкейки с кленовым сиропом и орешками способны скрасить самый серый день)

Любимые панкейки - с голубикой и горячим соусом, но на фото они попасть не успели и вообще были взяты на вынос ранее :) В самом заведении их подают на сковороде, свежеприготовленными. Нежнейшие оладушки соблазняют не только своим видом, но и превосходным сладковатым запахом. Оторваться от них невозможно))

Помимо большого количества потрясающих десертов, есть чем полакомится из основного меню и есть фитнес позиции. Понравилось разнообразие завтраков, но попробовать пока не удалось ничего :)

Кофе приносят быстро, сразу же предлагают молоко/воду/сливки/горячие/теплые/холодные. Черный кофе беру очень редко где-либо, но здесь нравится. Но не нравится подача, на "голый" стол ставится френч, кофейная пара и маленький кувшинчик (у меня был со сливками). Хотелось бы сервировочную салфетку/поднос/подставку, иначе приходится подкладывать обычную салфетку, чтобы ничего не скользило и не накапало вдруг (а я та ещё свинюша)))

На персонал особо внимания не обращала, несколько раз ловила улыбки девушек, а молодые люди казались хмурыми и иногда строгими, но на впечатлении о заведении это никак не отразилось:)

Ещё порадовало, что в пик бизнес-ланча и при большом количестве посетителей, местечко для тебя всё равно найдут)

2turbo, добрый день!

Большое спасибо за хороший отзыв, очень рады, что Вам все понравилось!

Ждем Вас снова!