Эклер

Кафе
  • Ядринцевская, 21 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 460 м

Была у Вас несколько раз, атмосфера и кофе нравились. В марте в магазине нам с подругой дали 2 купона на второй бесплатный кофе. Купон действителен до 01.05.2016. Когда использовали первый купон, заказали 2 больших латте и по десерту. Хорошо посидели, все было нормально. Второй купон пришли использовать 19.04.2016 в 13-00 , к нам подошел официант Максим, принес меню и сразу спросил, что мы хотим кофе или чай? Мы попросили точно также как в прошлый раз 2 больших латте, и стали выбирать десерт, когда Максим подошел принять заказ, сказали про купон. Тут он замялся и невнятно стал говорить, что купон не действует на большой латте, только на маленький. Я спросила, почему в прошлый раз действовал, а сейчас нет? Максим стал говорить, что купон все-таки действует, но он кофе уже посчитал (счет мы еще не просили, естественно, официант только подошел принять заказ), но он узнает у менеджера. Когда мы попросили счет, он принес чек, естественно, на полную сумму и не посчитал нужным ничего пояснять, такое отношение к клиентам очень неприятно удивляет. Я работаю рядом и раньше без всяких купонов с удовольствием приходили сюда пить кофе, теперь желание пропало. Не выпускайте больше таких купонов! Из-за них вы теряете клиентов.

mash­a_hr­ubil­ova,
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Причины сложившегося недопонимания устранены.
Приглашаем в гости снова!
Вас ждут два больших латте в подарок! ;)

• mash­a_hr­ubil­ova,
    Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
    Причины сложившегося недопонимания устранены.
    Приглашаем в гости снова!
    Вас ждут два больших латте в подарок! ;)