Эклер

Кафе
  • Ядринцевская, 21 — 1 этаж

Очень красиво оформлен интерьер кафе, красивая мебель, приятно сюда приходить. Десерты, конечно очень вкусные, мой любимый эклер с маракуйей, много чего еще хочется попробовать. Но есть один минус, это обслуживание. Мне нужно было успеть за 30 минут поесть и бежать, сразу принесли чай, я его растягивала минут 20, потом наконец-то принесли салат с ростбифом, вкусно, но так как времени было в обрез десерта я не дождалась, хорошо муж остался и забрал с собой. И счет потом тоже долго несли. Теперь буду забегать и брать десертики с собой и уже лакомится ими дома.)

Добрый день, kashelot.

Спасибо Вам за отзыв)

Хотелось бы разобраться с ситуацией, которую Вы описали.

Напишите, пожалуйста, когда именно произошла эта ситуация и имя официанта, который Вас обслуживал.

Будем признательны за ответ

• Добрый день, kashelot.

Спасибо Вам за отзыв)

Хотелось бы разобраться с ситуацией, которую Вы описали.

Будем признательны за ответ