Эклер

Кафе
  • Ядринцевская, 21 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 460 м

Порции бизнес-ланча микроскопические. Салат, ингредиенты которого мне 5 минут перечисляли по телефону, по факту оказался помидор с парой веточек какой-то зелени и крупинками чего-то еще. Гарнир - 1 ложка (правда столовая) картофельного пюре, размазанная по тарелке. Соус грибной и котлетки были вкусные. В итоге я осталась голодная более чем за 300 рублей.

Lora, добрый день!
Порции в салата в бизнес-ланче от 100 до 150 г, горячее - от 200 г. Как правило, в дополнении с супом такого количества еды достаточно для обеда.
Однако в обновленном обеденном меню мы увеличили порции, блюда при этом по-прежнему вкусные.

Ждем Вас на обед снова, и надеемся, что следующее посещение ECLAIR cafe оставит только приятные впечатления!

• У меня было аналогично! К супу (1 маленькая поварёжка) принесли 1 маленький, тоненький ломтик засушенного батона . За 400 р вышла голодная

• Lora, добрый день!

• Я заплатила за "голодный" обед 390 рублей. Если еще добавить суп, то получится 500 руб. или даже больше. Не дороговато ли для обеда? К примеру, этажом выше в Остерио за 258 (салат или суп плюс второе и морс) можно сытно пообедать.