Эклер

Кафе
  • Ядринцевская, 21 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 460 м

Моему разочарованию нет предела. Его не измерить никакой измерительной системой вообще.

Решила протестировать тут кофе.

Недавно я прочитала очень хорошую книгу: "Корпоративная культура Старбакс". В ней основная мысль была: "Дело не в кофе, который вы подаете, а дело в людях, которые готовят этот кофе". Я прошу весь персонал данной кофейни прочитать эту книгу и сделать ее местной библией. Ведь у вас кофе вкусный (Раф классический, 0.3 = 112 рублей). Правда. НОООООО! Как же жадно вы его не доливаете! Ужас! Выдаете заведомо большего объема стаканы, и не доливаете кофе. Смотрится отвратительно.

Но самое главное: оба раза нас не могли обслужить нормально. Кассир не мог найти меню на кофе, а ведь оно было у него перед глазами. Пока она искала меню, а потом как нас рассчитать, к ней присоединились еще две дамы из местного персонала и начали наезжать на нее. При клиенте! Ребятааааа, свои разборки нужно устраивать где нибудь в другом месте, но не при клиентах!

При принятии заказа называют сначала одну цену, потом другую. В первый раз вообще о цене не предупредили - что она разная в зависимости от вида сиропа. И нет печатного меню на кофе!

В моих вы были капец статусным заведением - шикарное местоположение, уютный интерьер. Но персонал так всю испортил.

Я могу за чашку кофе вам по пунктам написать, что вам нужно улучшить, чтобы не терять лояльности ваших клиентов. Я написала о вас в инстаграм, и откликнулось 4 человека, написав, что столкнулись с той же проблемой.

Надо срочно это все менять.

i_am_dobro, добрый день!

Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации.
Уточните, пожалуйста, когда вы заходили к нам за кофе?