Эклер

Кафе
  • Ядринцевская, 21 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 460 м

Были сегодня в этом кафе. Коллеги и знакомые очень хорошо отзывались о десертах в этом кафе и мы решили посетить. Заказали медовый торт, шоколадный крепвиль с клубникой и чай японская липа. Для начала чай - принесли обычный зеленый чай, который видимо уже заваривали 1 или 2 раза. И даже не зеленый чай, а какую то траву. Относительно десертов. Мы предварительно уточнили про сливки - натуральные или растительные. Нас уверили, что они натуральные и они сами их готовят. Медовый торт - был свежий, но украшен каким-то искусственным маргарином неприятной текстуры. Крем из растительных сливок. Крепвиль - был не очень свежий, а крем также был на растительных сливках. Сервис нормальный - мы сообщили официанту о недостатках и нам ответили, что учтут наши пожелания. В общем, мы остались очень недовольны десертами и не планируем больше посещать это кафе. Для такой стоимости можно было бы использовать натуральные ингредиенты, не продавать клиентам несвежие торты и повторно заваренный непонятный чай, не соответствующий прайсу.

christy_2003, добрый день!
Хотим ответить на Ваши замечания:
1. Чай "Японская липа" имеет менее насыщенный вкус, чем обычный зеленый
2. В составе "Пушкинского медовика" сливок нет: крем готовится на основе сливочного масла и вареного сгущенного молока
3. Крем для "Шоколадного Крепвиля" мы готовим из йогурта, домашнего малинового конфитюра и небольшого количества молочных сливок

Нам искренне жаль, что посещение ECLAIR cafe оставило у Вас неприятные эмоции.

Будем ждать Вас снова!

• christy_2003, добрый день!
    Хотим ответить на Ваши замечания:
    1. Чай "Японская липа" имеет менее насыщенный вкус, чем обычный зеленый

Нам искренне жаль, что посещение ECLAIR cafe оставило у Вас неприятные эмоции.

Будем ждать Вас снова!