Эклер

Кафе
  • Ядринцевская, 21 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 460 м

Наслушавшись, знакомых очень захотелось мне в эклер. Мол и десерты у них божественные и атмосфера там европейская. И вот стою я сияя улыбкой среди "Эклер кафе" , но вот беда, атмосферы тут нет в принципе. Нет, нет, интерьер красивый , ухоженный и чистый, но как то все как на каталожной страницы, нет ни тепла не души. Десерты были весьма посредственными. Цены выше средних, и я понимаю уровень кофейни и ее статус позволяют поднимать цены, но блин цезарь с курицей за 418 рублей ?? Вы серьезно? да и поняла бы еслиб порция была больше обычных, но нет, долго перечитывала меню, все тоже что и везде , тот же цезарь только цена в 2 раза выше. Желание возвращаться в эту кофейню, нет совсем.

Крумпель, добрый день!

Нам очень жаль, что Вы пока не нашли "свой" десерт нашей широкой десертной карте и почувствовали себя неуютно в нашем интерьере.
Приглашаем Вас посетить летнюю веранду и попробовать другие блюда и десерты!

• а почему 6 звезд??

• случайно щелкнула)

• почему так сильно оценку снизили ? Так все плохо там или настолько впечатлились ценой? Ценник действительно высокий, мне кажется, в Гудмане столько цезарь стоит

• Мне в принципе не понравилось, заведение, ни вкус пирожных ни атмосфера.

• понятно, спасибо, зашёл на сайт, с такими ценами сервис и качество блюд должно быть безупречным

• Странно что вас так сильно удивила цена на Цезарь, если сравнивать с подобным уровнем заведениями, то скажу вам навскидку, к примеру в чашке кофе (цезарь в районе 500), в увертюре тоже в районе 400, в парк кафе около 450. В целом если идешь в центровое и приличное место нужно полагать, что цены низкими не будут. Так как я довольно часто хожу по заведениям подобного уровня, мне есть с чем сравнить, так вот в Эклере, цены я бы сказала, что даже ниже среднего.

• В чашке кофе не нравится в принципе. Если идешь в центровое приличное заведение, то в нем должно соответствовать все и цена и качество и уровень обслуживания. Мне же не понравилась ни цена, не атмосфера ни обслуживание. Если я захожу в "Франклин и финч" или в "Рагу" и меня встречают с улыбкой и радушием, мне не жалко отдать там и по 500 рублей, за салатик или закуску и оставить чаевые. В этом заведении я этого не получила. О статусе в этом заведении говорит только качество мебели.

• Крумпель, добрый день!

Приглашаем Вас посетить летнюю веранду и попробовать другие блюда и десерты!