Эклер

Кафе
  • Ядринцевская, 21 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 490 м

Вечером в воскресенье очень хотелось чего-нибудь сладкого. Решили посетить Эклер, раньше не приходилось в нем бывать. Очень понравился интерьер, стильно, со вкусом, ничего лишнего. Даже в поздний вечер было чисто. В туалете было чисто, как дома.
К нам сразу подошел официант, предоставил возможность поизучать меню. Но вот поза его... Как-то расхлябанно, что ли он стоял. было не очень приятно.
Заказали черничный панкейк, латте, какао и шоколадный торт. Я большая любительница всего шоколадного, но торт меня не впечатлил. Хотелось сочного, влажного бисквита, нежного, тающего шоколадного крема, а было ощущение, что торт уже постоял не один день, был суховат и крем был очень плотный. Какао не отличается от других заведений, вот только подача в стакане меня опечалила. Не люблю, когда какао подается в бокале, возможно, это требования какао-моды или какие-то особые стандарты, но какао - это такой уютный, домашний напиток, который требует большой, красивой фарфоровой чашки.... В общем, лично я была бы рада ему в чашке)))
Панкейк - изумила величина черники, она не из Чернобыля? Десерт был обыкновенный.
Очень сильно изумили цены, честно говоря, глядя на них ожидалось что-то сверхъестественное, но увы.
Еще заинтриговало меню здорового питания, интересно попробовать некоторые блюда, возможно ради этого вернемся еще.

Белочка, добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв!
Мы обязательно учтем Ваши пожелания!

Ждем в гости снова!