Эклер

Кафе
  • Ядринцевская, 21 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м
Лиса написала 3 отзыва об этом месте

Этот год очень плотно связан с Эклером с самого начала )
Зимой и весной часто приходилось бывать на семинарах в отдельном зале кафе.
А с открытием летней веранды (и установкой тёплой погоды )- мы её постоянные гости.
Очень нравится фитнесс-меню. Прописаны калории, вкусно, не жирно, ощущение, что вообще без масла готовят.
Вчера рости из цуккини (255 рублей) были лучшими, с момента, как я их распробовала )
Очень вкусное ,для любителей , блюдо Рататуй из баклажанов и кабачков (375рублей). Много томатного соуса.
Суп крем грибной (255 рублей) тоже на высоте, яркий грибной вкус. Официант Марк, крайне настоятельно уточнял со сливками или без, видимо происки твёрдых сторонников подсчёта калорий ).
Вчера ещё и поприсутствовали на третьем дне рождении кафе. Мы бронировали столик на улице и остались в стороне от конкурсов и розыгрышей, которые были для посетителей внутри заведения.
Но в качестве бонуса нам были предложены угощения от кафе (равно , как, я думаю, и тем кто был внутри) в виде зефирок и безе, бокала шампанского и по кусочку торта (чизкейк).
Скрашивала летник и девушка мим, которая изначально раздавала прохожим воздушные шары, и они с радостью заруливали на веранду, на столах не было табличек брони, видимо не хватило, так как , столы все были забронированы заранее. И официантам приходилось выдворять тех , кто без брони.
Кухня еле справлялась с наплывом, время ожидания было дольше, чем обычно.
Марк обслуживал великолепно.
Ещё раз поздравляю Вас с трёхлетием! Радуйте нас и дальше кухней, сервисом и мероприятиями!