Эклер

Кафе
  • Ядринцевская, 21 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 460 м
germees.1 написала 2 отзыва об этом месте

Периодически заходим с коллегами в данное заведение, всегда очень радовали и обслуживание и кухня. Поэтому решили в значимый для Компании день собрать всех Сотрудников на утренний чай. При оформлении заказа акцент был сделан на начало мероприятия в 08-00, к этому времени должна быть праздничная сервировка с напитками и десертами, оплачено мероприятие за 12 дней. Учитывая уровень заведения, даже в голову не пришло идти накануне и уточнять о готовности, о чём придя к назначенному времени очень пожалели, поскольку нас никто не ждал. В течении 20 минут, в присутствии 25 человек официанты гремели посудой и о праздничной сервировке уже речи не шло. Поразило отношение менеджера Анны, которая не сочла нужным даже принести извинения и ни каким образом не проявила заинтересованности в исправлении сложившейся ситуации. К слову сказать, что заказ мы делали в смену печально известной нам Анны и так же её подход к работе с Клиентом нас не устроил. Поэтому пришлось обратиться к руководителю Антону, который грамотно сформировал заказ и внушил нам доверие и спокойствие. Очень жаль, что подчиненные так подставляют заведение и своего руководителя.