Эклер

Кафе
  • Ядринцевская, 21 — 1 этаж
Incognita написала 2 отзыва об этом месте

Проснулась сегодня в 4 утра, и осознала, что сегодня 16 июня, а, значит, я ровно месяц на новой работе, которая мне очень нравится. Пришло время «прописаться» и сказать спасибо коллегам за теплый прием.

Я решила, что логично: это будут эклеры из Эклера 😀, потому что торт не хотелось, конфеты тоже, макароны любят не все, а вот эклеры как-то удачно вписались, плюс я уже сто лет не была в этом чудесном месте.

Очень удобно, что вы работаете уже с 8:00. Несколько раз позвонив, я поговорила с тремя, наверное, сотрудниками, которые четко и внятно объяснили всё, что мне было интересно и помогли со всем до мелочей. В итоге, я приехала, лично выбрала и проконтролировала всё необходимое, ваши сотрудники меня не бросили ни на минутку, очень аккуратно и красиво упаковали покупку, учитывая все мои пожелания.

Спасибо за чудесные эклеры, все угощенные очень довольны. Жаль, что фисташкового давно больше нет. Ещё, думаю, не помешали бы шоколадный, кокосовый, малиновый, банановый, мятный и лимонный.

Очень приятно было почувствовать ваше внимание и заинтересованность в том чтобы помочь мне реализовать угощение именно так, как я этого хотела. Я выбрала именно вас, хотя были серьезные раздумья насчет разных кондитерских, думаю, это комплимент.