Эклер

Кафе
  • Ядринцевская, 21 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м

Столько раз проходила мимо и заглядывалась на красивые стены и окна, и только недавно пошли туда с друзьями целенаправленно.
Очень красиво и уютно внутри. Хотела побывать на летнике, но был поздний вечер, и мошки уже доедали нас.
Что заказывать в "Эклере"? Конечно, эклеры! И чай.
Меню было из разряда "все такое красивое", что с выбором определиться...

Что заказывать в "Эклере"? Конечно, эклеры! И чай.
Меню было из разряда "все такое красивое", что с выбором определиться оказалось сложно. Очень вовремя официантка пришла на помощь.
Теперь про эклеры. Они вкусные, но их так мало, всего 65 грамм. В следующий раз попробую креп с бананом и нутеллой, это будет то, что нужно, мне кажется))
Про чай. Это был один из самых вкусных чаев, которые я когда-либо пробовала. Ягоды (черника или смородина) и листики мяты, если не ошибаюсь. Чаю бы я поставила 100 баллов =)

hell­ogoo­dbye­1402, благодарим Вас за отзыв!
Приглашаем попробовать наши новинки Джелато-муссы. Это яркое и необычное сочетание домашних муссов с мороженым и свежими ягодами))

До новых встреч в ECLAIR cafe!

• hell­ogoo­dbye­1402, благодарим Вас за отзыв!

До новых встреч в ECLAIR cafe!