Эклер

Кафе
  • Ядринцевская, 21 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м

Давно хотела посетить Эклер, а повода не было, а просто так не по пути, и вот вчера со знакомой, давно не виделись, решили встретиться вечером именно у вас. Наслышана о десертах благодаря Фламперам безусловно, какой-то находчивый посетитель купил целиком "монпелье" и лишил нас удовольствия отведать его, но мы не отчаялись. Крем-суп сырный, морс, ещё суп, яблочный австрийский пирог, знаменитый "фундучитто", официантка, к сожалению от духоты и усталости не обратила внимание на её имя, подошла сразу, как я присела, принесла меню, дала время определиться с заказом, спокойно реагировала на просьбы убрать лосось из супа и заменить его сухариками , заварить обычный чёрный чай с корицей, легко принимала в заказ.
Нам никто не мешал, мы не заметили как пролетело время, официантки девушки регулярно ненавязчиво находились в пределах видимости, не лезли с вопросами не нужно ли что то ещё нам, а проходили между столами периодически.
Супы , десерт чай всё вкусно, мы всё съели.
Музыка, как мне показалось, или рядом вероятно был закреплён динамик, играла чуть громче, чем хотелось бы.
Интерьер, как по мне спокойно глазам ,не раздражает, даже немного сочного зелёного цвета диваны.Но вот диваны оказались лично для меня неудобны, далеко стоят от стола, стол высоковат, мне не по росту точно, а вот маленькие столики в зале были бы кстати, но так хотелось от усталости упасть на диван.
Туалет, чисто ,не пахнет, зашла и крутятся в голове слова ведущей Ревизорро ,уж простите, "ведро не полное, бумага есть, сушилка есть, мыло есть, унитаз чистый, вода есть", порядок.
Нас ник то не торопил, посетителей к 22 уже не было, пара человек буквально ещё были в зале.
Думаю обязать себя, даю установку, попробовать кофе и "монпелье" наконец. Вам все звёзды, и зайду ещё.

Добрый день, Лукаша.
Благодарим Вас за отзыв)
Будем ждать в гости вновь!