Эклер

Кафе
  • Ядринцевская, 21 — 1 этаж

Конечно, любое заведение делает в том числе и атмосфера. По этой части у "Эклера" (весьма мною любимого) долгое время все было на достойном уровне. Частенько забегаю, как правило получается на бизнес-ланч, поэтому неизбежно наблюдаю определенную динамику, увы, нисходящую. Касается она качества обслуживания. Могут не донести приборы, принести чашку кофе, с каплями его же на блюдце, забыть про заказ.
Очень забавно смотрится ситуация, когда на том же бизнес-ланче официантка будет приветливо и расторопно обслуживать сидящую рядом пару, но посетителя в единственном числе будет игнорировать напрочь. Не совсем ясно, из каких соображения - что двое оставят больше чаевых?.. Хм.
Привлечь внимание и что-то попросить, это тоже проблема. Ну не умею я вопить на весь зал "девушка", предпочитаю обращаться негромким "будьте добры...". Видимо, нужно вести себя заметнее.
Не могу сказать, что все вышеперечисленное - что-то ужасное и дико критичное. Но это - те самые мелочи, которые и создают атмосферу. Наряду с красивыми люстрами, портьерами и цветами на столах.

Добрый день, Eriale.
Приносим свои извинения за наши недочеты в работе.
Для нас очень важно мнение наших гостей и мы прислушиваемся к их замечаниям и просьбам.
Обязательно проведем работу над ошибками.
А Вас мы ждем в гости и надеемся, что сможем поменять Ваше мнение в лучшую сторону.

• Добрый день, Eriale.
    Приносим свои извинения за наши недочеты в работе.
    Обязательно проведем работу над ошибками.