Эклер

Кафе
  • Ядринцевская, 21 — 1 этаж
Пушистая написала 2 отзыва об этом месте

Гуляли мы - гуляли и нагуляли усталость и аппетит. До Эклера добрались не без труда и приключений, но оказались наконец в летнике.

Направлявшаяся к нам официантка издали своим каменным выражением лица навеяла мне дурное предчувствие, но, подойдя ближе, заулыбалась и оказалась приветливой.

Заказали мы Цезарь, сырный суп, бананово-мятный лимонад и...

Заказали мы Цезарь, сырный суп, бананово-мятный лимонад и хит сезона - джелатто-мусс (карамель и фисташка).

Лимонад как-то совсем не впечатлил и оказался крайне нефотогеничным, а помимо этого совсем не похож на себя самого в меню.

Цезарь подруга похвалила, порция большая. Суп прекрасен, хоть и хотелось чуть больше лосося. Минус, что мне позабыли принести ложку, а я пока не овладела искусством поедания супа без неё. Умирая от голода, пошла к бару, где ввела в ступор персонал, попросив нехитрый прибор, который таки был извлечен из прохладных глубин шкафчика, укутан в салфетку и передан мне. К супу подаются хрустящие пряные хлебные палочки. Ооочень вкусно.

Десерт восхитителен! Тающий мусс, прослоенный начинкой, посыпанный орехами, с ломтиком печенья и шариком мороженого. Карамельный понравился больше. Фисташковый лично для меня слишком фисташковый) Я бы мороженое сюда добавляла ореховое, например, или ванильное. Если брать мусс с собой, кафе порадует вас скидкой 25%.

В общем, спасибо, Эклер, за чудесный ужин)

• Добрый день, Пушистая.

Благодарим Вас за отзыв)

И, приносим извинения за некоторые недочеты в обслуживание. Мы уже обратили внимание наших ребят на них.

Но у нас появилось несколько вопросов, будем благодарны, если Вы ответите на них.

Уточните, пожалуйста, что Вам именно не понравилось в лимонаде и чем он был не похож на лимонад в меню.

И еще, уточните, пожалуйста, кто из официантов Вас обслуживал.

• вечер добрый. Я была у вас пару недель назад, девушку при всем желании не вспомню. Лимонад в меню яркий, насыщенно-зеленый, в жизни совсем другого цвета. По вкусу замечания исключительно субъективные, возможно, просто не мое. Очень невыразительным вкус показался, может, не хватало нотки лимона... Впрочем, не буду фантазировать на эту тему далее)

• Благодарим за ответ.