Эклер

Кафе
  • Ядринцевская, 21 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м

Захотелось нам пообедать на летней веранде, в прекрасную погоду, после пяти минут поисков, я наткнулся на данное кафе; Расположение сразу скажу удачное, вроде и центр, а с другой стороны тишина и спокойствие. Мы успели на бизнес ланч, правда под конец многое из меню уже закончилось. Меню бизнес ланча довольно обширное. Кухня как я понял итальянская. Из заказанного, все понравилось, готовят здесь очень вкусно, продукты свежие. Правда средний чек, как написано на флампе далеко не 500 руб. Спасибо за атмосферу на летней веранде и вкусное меню.

• Добрый день, gusakov.nikolay.
    Благодарим Вас за отзыв)
    Хотели уточнить, что кухня у нас европейская, она включает в себя блюда и французской, и итальянской, и греческой кухни. В нашем кафе каждый найдем блюдо по душе!
    А также, у нас одна из самых больших и разнообразных десертных карт в городе.
    Будем рады видеть Вас вновь!
    P.S. Средний чек варьирует от 350 до 700 рублей на человека.