Эклер

Кафе
  • Ядринцевская, 21 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м
Калина написала 6 отзывов об этом месте

Полностью согласна с предыдущим отзывом.Мало того ,что порции стали меньше,причем значительно,так еще и обманывают клиентов за дураков считают.Заказала рыбу.палтуса.Принесли мне блюдо из овощей и на них толщиной миллиментра 4-5 рыба,причем то,что не палтус 200 %.Ну палтуса тоже можно настрогать тоненько,хотя чего позориться то,ну а то.что раба рассыпалась как филе тиляпии и по центру была явная полосочка серого цвета,точно не принадлежавшая семейству палтуса.Позорники!!!.Заторможенная администратор что то промычала(иначе это не назовешь),объяснив ,что это палтус.Вы что,людей за дураков считаете или думаете ,что кто- то первый раз палтуса пробует,что не знает как он выглядит и какой по консистенции и жирности..????ПОЗОРНИКИ!!!!И даже кризис вам не оправдание.Один положительный момент,что бедная официантка старалась исправить положение и вела себя очень корректно.

Калина, добрый день!
Хотим Вас уверить, что мы используем для приготовления наших блюд синекорый палтус, который немного отличается белокорого. Это ни в коем случае не тилапия.
Чтобы развеять окончательно Ваши сомнения хотим угостить Вас палтусом с прованскими травами из нашего меню здоровой и полезной еды.

Ждем в гости!

• Калина, добрый день!