Эклер

Кафе
  • Ядринцевская, 21 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м

Куда можно пойти с подружкой, чтобы приятно провести пятничный вечер, поболтать без лишнего шума, съесть что-нибудь "эдакое"? - Конечно, в Эклер!

Друзья, у вас чудесная летняя веранда! Так стильно, светло, воздушно. Особенно порадовали прохладным августовским вечером белые мягкие пледы для посетителей.

Я довольно часто бываю у вас, и каждый раз,...

Я довольно часто бываю у вас, и каждый раз, смотря яркие картинки и вкусные описания в меню, глаза разбегаются, хочется всего и побольше! В этот раз я заказала: Маргариту клубничную, десерт Капри, какао с маршмеллоу. И вот здесь мы подбираемся к тому, почему я все-таки, несмотря на свою нежную привязанность к Эклеру, ставлю четыре звезды.

Маргарита была никакая. Совсем никакая: ни вкуса, ни цвета, ни оформления.
Капри был волшебный, нежнейший, ощущение, что готовили его только что специально для меня. Рекомендую попробовать. Фруктов не пожалели, оформили красиво. Впрочем, всеми десертами, которые я пробовала здесь, я оставалась довольна.
Какао - это вообще какое-то недоразумение, сложилось впечатление, что в стакане теплой воды с ничтожным добавлением молока развели ложку Несквика. Нет, это не тот какао, который я бы желала получить. В довершение на поверхности лежали 3 маршмеллоу, таких здоровенных и толстеньких размером с чайную ложку. Ребята, у вас на картинке в меню какао с маленькими маршмеллоу, именно такие я ожидала увидеть перед собой. Все же в следующий раз я буду брать любимый чай или айриш ориджинал.

К обслуживанию и официантам никаких претензий, очень быстро все приносят, крайне вежливы, не составило труда принести раздельный счет.
Считаю, хоть раз посетить нужно обязательно, чтобы утащить с собой вкуснейшие десерты!

Mrs Kokorina, добрый день!

Благодарим Вас за подробный отзыв.
Обязательно исправим указанные недочеты.

Надеемся, что следующее посещение ECLAIR cafe оставит у Вас только приятные впечатления!

• Mrs Kokorina, добрый день!

Благодарим Вас за подробный отзыв.
    Обязательно исправим указанные недочеты.