Эклер

Кафе
  • Ядринцевская, 21 — 1 этаж

Отдыхали сегодня небольшой,но разновозрастной компанией у вас,отмечали День знаний)Что могу сказать-после тяжелого (в эмоциональном и физическом плане) дня,я с удивлением обнаружила,что атмосфера таки располагают к релаксу и действительно удалось хорошо отдохнуть .И здесь все важно-очень приветливый обслуживающий персонал,такой Французский интерьер,красиво поданные блюда,все было очень вкусно,например,фаршированные баклажаны,но особенной похвалы заслуживают десерты!Я честно не планировала десерт так поздно,но немного попробовав-не смогла устоять,если не ошибаюсь ,это был Пушкинский медовик.Вообщем,вечер удался,спасибо!P.S.белое вино у вас тоже отличное!

veroshpiron, Добрый день!
Нам очень приятно, что Вы поделились с нами приятными впечатлениями от посещения ECLAIR cafe!
Будем стараться радовать Вас и дальше!
До новых встреч!

• veroshpiron, Добрый день!
    Будем стараться радовать Вас и дальше!
    До новых встреч!