Эклер

Кафе
  • Ядринцевская, 21 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м

Еще одна история о том, как я не люблю сладкое :)

Вчера сказала подруге - хочу кофе. И она предложила пойти в Эклер. Ранее я тут не было, отчего же не сходить?! Ну мы и топ-топ ножками :)

Еще одна история о том, как я не люблю сладкое :)

И первое, что вызвало восторг - интерьер. Светлые, мягкие, теплые тона, умиротворяющая атмосфера... Мы с удовольствием разглядывали окружающий мир. Пока не принесли его...

Меню потрясающее. Красочное, яркое, с огромным количеством десертов... Впрочем, не только десертов - есть и салаты, супы, горячее... Мы были сытые, и поэтому сконцентрировались на сладком. Это дурацкое меню буквально заставило меня на ближайшие полчаса полюбить десерты!

Выбор пал на какао и крепвиль. Какао - очень мало. Привыкла к большим порциям. Ничего впечатляющего - стандартное, добротное какао. Но вот 180 рублей за 150 мл - сильно завышенная цена.

Торт оказался вкусным. Я специально взяла десерт с соусом Маскарпоне, чтобы сладость поумерить, но не вышло. Тончайшие блины, воздушный крем - вкусно! Одна претензия - температура. Слишком холодным подают - будь десерт потеплее - рецепторы бы больше реагировали на вкус, а так первым сигналом был холод. Стоит сие чудо 250 рублей.

Обслуживание неторопливое. Ну прям очень! Счет мы просили три раза. Перебор.

В целом - мне хочется зайти еще раз. Не за сладким, а попробовать основное меню. Но косячков маленьких много (очень жаль) - больше 4ки не заслужили.

zvezdopade, добрый день!

Описанная Вами ситуация с расчетом неприемлема для нас. Чтобы мы могли исправиться, попробуйте, пожалуйста, вспомнить имя вашего официанта и время вашего посещения.

Будем очень благодарны за ответ!

Ждем вас снова!