Эклер

Кафе
  • Ядринцевская, 21 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м

Всем привет, меня зовут Сергей, сегодня я вам расскажу о своём первом впечатлении о скромном кафе "Эклер". Нашел это заведение совершенно случайно, выбирая среди конкурентов по оригинальности меню и интерьеру. Я со своей дамой сердца очень любим вкусно и сытно покушать. Единственная сложность в том, что я очень привередлив, мне нужно все и сразу, за честную цену. Поэтому выбрал я это кафе по следующим критериям:
1. Очень красивое и оригинальное меню, отличающееся от своих "Конкурентов - аля столовка".
2. Сдержанный и вдохновляющий интерьер, который полностью погружает в уют и тепло Франции.
3. Удивительные цены, за огромные порции блюд порадовали, и позволяют даже с небольшим бюджетом покушаться с изыском.
4. Вкус и подача блюд неописуемы. Даже расписывать не буду, почувствуйте сами.
5. Часто по вечерам проходят мероприятия развлекающие, по стараюсь попасть на них.
Всем советую, я их фанат ещё надолго.

Сергей, добрый день!
Хотим выразить благодарность за такой хороший отзыв!
Будем рады видеть Вас снова!