Эклер

Кафе
  • Ядринцевская, 21 — 1 этаж

Всем привет, меня зовут Сергей, сегодня я вам расскажу о своём первом впечатлении о скромном кафе "Эклер". Нашел это заведение совершенно случайно, выбирая среди конкурентов по оригинальности меню и интерьеру. Я со своей дамой сердца очень любим вкусно и сытно покушать. Единственная сложность в том, что я очень привередлив, мне нужно все и сразу, за честную цену. Поэтому выбрал я это кафе по следующим критериям:

1. Очень красивое и оригинальное меню, отличающееся от своих "Конкурентов - аля столовка".

2. Сдержанный и вдохновляющий интерьер, который полностью погружает в уют и тепло Франции.

3. Удивительные цены, за огромные порции блюд порадовали, и позволяют даже с небольшим бюджетом покушаться с изыском.

4. Вкус и подача блюд неописуемы. Даже расписывать не буду, почувствуйте сами.

5. Часто по вечерам проходят мероприятия развлекающие, по стараюсь попасть на них.

Всем советую, я их фанат ещё надолго.

Сергей, добрый день!

Хотим выразить благодарность за такой хороший отзыв!

Будем рады видеть Вас снова!