Эклер

Кафе
  • Ядринцевская, 21 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 490 м

Добрый день!
01.09.2016 заходили к вам познакомиться, так сказать. Шикарное место! Ооочень мне у вас понравилось в плане интерьера! Красиво выложены десерты в холодильнике, большой выбор "сидячих мест" (стулья, диванчики, кресла). А какое чудесное меню! Какие красивые тортики на фотографиях... Выбирали десерты мы с подругой долго. Рассматривали каждую картинку😅 Я остановилась на Австрийском яблочном тарте и горячем шоколаде. Тортик вкусный. Очень вкусный. До неприличия вкусный! Но местами ледяной. По-моему, это недопустимо... А вот малипусичная чашечка горячего шоколада меня расстроила... И вкус его не привёл мои вкусовые рецепторы в восторг. Дороговато берёте за 60 мл (что-то подсказывает мне, что там было меееееньше). Немного подпортило моё впечатление ожидание счёта. Три раза попросили рассчитать нас. К тому же, официантка была просто неуловима после того, как принесла наш заказ.
Знаю, что у вас часто выступают музыкальные коллективы - это интересная альтернатива домашним посиделкам в тоскливые осенние вечера.
Итог: очень вкусные тортики, большой выбор основных блюд, удобное зонирование пространства. Хотелось бы больше внимания официантов, если честно. И о карте для постоянных посетителей толком ничего нам не объяснили.
Немного смазалось первое впечатление, поэтому пока только "хорошо".

Рапунцель, добрый день!

Спасибо Вам за отзыв!
Обещаем исправить описанные недочеты.
Ждем в гости снова!