Эклер

Кафе
  • Ядринцевская, 21 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м

Были в воскресенье вечером у Вас. Народу было очень мало, что создавало такую уютную домашнюю атмосферу. На входе нас сразу встретили, проводили к столику. Нашим официантом была Евгения. Очень приятная и позитивная девушка, причем сразу видно, что по меню у вас официантов хорошо так "поднатаскали". Мы посетители вредные, пока не узнаем все досконально, не успокоимся! В итоге, по рекомендации Евгении, выбрали Шоколадный Крепвиль и чай с черникой. Все было таааак вкусно! Евгения, как мы вам и обещали, вернемся перепробуем всю вашу витрину!! Спасибо Эклеру за вкусности, обслуживание и приятную атмосферу!

kochetova.mary, добрый день!
Мы рады, что Вы высоко оценили нашу работу)
Приглашаем Вас посетить ECLAIR cafe вечером в понедельник или пятницу, именно в эти дни для наших Гостей выступают лучшие музыканты нашего города!
Сделаем все, чтобы и дальше оставлять только приятные впечатления!

• kochetova.mary, добрый день!
    Мы рады, что Вы высоко оценили нашу работу)
    Сделаем все, чтобы и дальше оставлять только приятные впечатления!