Эклер

Кафе
  • Ядринцевская, 21 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 460 м
Olivka написала 7 отзывов об этом месте

Начну с того, что "Эклер" я люблю. Это одно из самых любимых моих заведений в городе. Ходим сюда с определенной периодичностью.

Радует, что в меню появляются новые блюда, есть даже отдельное "полезное" меню, которое разработано диетологом(который,кстати, когда-то и для ресторана "Мира" разрабатывал меню).

Но сейчас не о любви. Были сегодня. Осталась недовольна буквально всем.
Обслуживание-ужасное. Официант (Марк) абсолютно не дружелюбный, пассивный, рассеянный-чуть ли не на нас уронил блокнот, общается без тени улыбки, "по-тихому"(это именно так и выглядело), пока мы отвлечены беседой вытаскивает из нашего меню вкладку с полезным меню для других гостей, не спросив, и еще достаточно косяков, которые подпортили впечатление. Когда уходили, никто не попрощался.

Еда. что стало с крепом с грибным жюльеном ? Почему в нем так много лука? Он был очень вкусным, а стал не грибным,а луковым. Хумус с каким -то сладковатым вкусом, ну это на вкус и цвет, как говориться. Салат с киноа и авокадо: первое, он абсолютно не соленый, пресный до безумия, второе, в нем авокадр, зачем лить пол тарелки масла(?), он и так достаточно жирный. Десерт мильфей-вообще не вкусный, крем жирный и приторный, ничего, кроме него, вообще не ощущается.

Я не знаю, что случилось. Вечер, проведенный у вас, оставил только негативные впечатления.

Olivka, добрый день!
С обслуживавшим Вас официантом провели дополнительное обучение и детально разобрали все допущенные оплошности.
Замечания по блюдам проработали.

Приглашаем Вас в гости за приятными впечатлениями!

• Марк, наверное, человек-настроение. С нами однажды тоже чуть ли глаза не закатывал, а многие его хвалят. Для официанта, на мой взгляд, такие перепады настроения недопустимы. Шел бы в программисты и сердился в монитор по-тихому.

• Обслуживание гостей вообще не его, как мне показалось...

• Официанты в Эклере очень противоречивые, увидели одного бывшего эклеровского, когда впервые пришли в Свою компанию, впечатления о нем были хорошие, но на новом месте он сделал вид, что нас не знает и обслуживает плохо.

• Послушайте, враньё все, что Марк не дружелюбный. Очень часто бываем в Эклере! И ни разу! Ни разу не замечали подобного с его стороны! Всегда вежливый! И отзывчивый!

• Olivka, добрый день!
    Замечания по блюдам проработали.

Приглашаем Вас в гости за приятными впечатлениями!