Эклер

Кафе
  • Новосибирск, Ядринцевская, 21 — 1 этаж
Alena написала 2 отзыва об этом месте

Отвратительно.

Я вижу тут отзывы от фламперов с низким рейтингом - значит вы пытаетесь держать репутацию..вам это не поможет.

Я давний гость этого ресторана. А осенью я начала работать прямо в соседнем здании и конечно же, была уверена, что буду постоянно ходить на ланчи.

Не задалось. Была ещё в 2018 году на обеде - 500 рублей и непонятные котлеты...

Отвратительно.

Не задалось. Была ещё в 2018 году на обеде - 500 рублей и непонятные котлеты с пюре. Просто начала заходить по утрам на кофе - чудно, кофе у вас отличный.

Сегодня была предпринята последняя попытка пообедать в вашем "ресторане".

Погода не балует, поэтому я всегда прошу горячий суп. Прошу прямо отдельно. Мы с коллегой в итоге получили два еле тёплых супчика) Попросили подогреть, подождали.

И что вы думаете?

В том яме была протухшая курица. Кислая, дурно-пахнущая. Явно она не в в этом супе варилась, скорее всего не продалась в предыдущие дни.

Позвали администратора. Она унесла суп, извинилась, сказала что убрала его из меню на сегодня. Пыталась оправдать вкус куры таким особым маринадом..но когда я сказала что она откровенно пахнет тухлятиной - просто развела руками. Такие дела.

Из счёта суп убрали, спасибо. (я сейчас тактично промолчу про какой-нибудь комплимент за такой провал с супом)

Рассчитываемся - мальчик-официант называет сумму за чай(для отдельного терминала) - 85 рублей. Коллега проводит платёж, официант удаляется. А я, знаете, хорошо запоминаю цифры и как-то была уверена, что чай стоил 65 рублей, а не 85. И правда! В чеке написано 65 рублей.

Вылавливаем официанта, задаём вопрос. И он такой, цветя улыбкой - да-да, у меня просто зрение плохое, сейчас пересчитаем.

Ели бы мы не заметили, он бы и не сказал ничего.

Итог: вы знаете, 20 рублей это фигня. Но протухший суп, пусть и на обеде - это серьёзно. Хорошее впечатление от ланча - гарантия моего посещения в другое время, например на ужин. Но что ужины, что завтраки в этом месте мы отменили ещё давно.

Плохо, Эклер, я от вас ухожу.

• Да Вам книги писать надо))), ах какая потеря для кафе......😂😂😂

• У меня есть мнение - я его выразила) Спасибо, что похвалили мой слог))

• про курицу правда неприятно(, не дай бог кому. Опасны все эти общепиты

• Alena, здравствуйте.

По вашему отзыву проверили качество куриного филе в тот же день. Вы правы в том, курица по нашей технологии не варилась в этом супе, она маринуется отдельно и готовится на гриле. После того,как куриное филе довели до кипения в кисло-пряном бульоне, оно приняло кислый вкус от этого бульона, а аромат рыбного соуса, входящего в состав маринада стал более ярко выраженным. Благодаря вашему отзыву мы пришли к выводу, что нарушать технологию приготовления и перегревать именно этот суп нельзя, чтобы не испортить его вкусовые качества.

Том Ям из меню мы вчера не убирали, его исключили только из вашего счета. Других замечаний к качеству данного продукта в этот день мы не получали.

По поводу ошибки официанта при расчете хотим принести искренние извинения. С ним проведена разъяснительная беседа и вынесено предупреждение. Конечно же, проблемы со зрением ни в коем разе не являются оправданием этого серьезного нарушения.

Еще раз спасибо за обратную связь.

• я обладаю здоровым обонянием и понять что мясо протухло — могу однозначно. И конечно вам не поступало жалоб, ведь я этого никак не проверю!

Если вы не убирали суп из меню, значит девушка-администратор нас обманула) С ней тоже беседу проведите))

Не позорились бы.

• Это все бесполезно.. ничего не меняется . Руководство только обещает , но ничего к лучшему не происходит.. кухня все хуже и хуже ! Уже давно перестали ходить сюда к сожалению конечно..очень нравится интерьер , но еда просто невозможная!!!!'