Эклер

Кафе
  • Новосибирск, Ядринцевская, 21 — 1 этаж

Обожаю Эклер. За ароматный кофе, за атмосферу, за невероятные витрины с десертами! Все бесподобно!

Но не в то утро.

Приехали с мамой позавтракать около 10 утра. Сделали заказ, ждем.

Но не в то утро.

Приехали с мамой позавтракать около 10 утра. Сделали заказ, ждем.

Официант вместо 2х завтраков принес один, хотя мы заказали 2 одинаковые каши! Пришлось есть в одиночку, потому что иначе каша бы остыла. И вот приносят вторую кашу, а она еле теплая. Мы пригласили официанта и спросили почему нам не подали завтрак одновременно, а вторая каша и вовсе холодная? Парень что то мямлил про то, что он унесет кашу, разберется с поваром, абзац в общем. Зачем унести кашу, чтобы подогреть в микроволновке? Блин, я за кашу 350 рублей заплатила! Но есть хотелось жутко и мы ее таки оставили.

Тарелки стояли пустые на столе, за чеком мне пришлось идти самой, официанту было не до нас. И мне не предложили убрать кашу из чека, или сделать скидку, или какой то комплимент от заведения. Нет, нас молча отпустили.

Больше не пойду. Даже за превосходным кофе и божественными десертами. Когда заведение заявляет себе как о заведении высоко уровня и ценники у них такие же, то хочется получать сервис, а не холодную кашу.

У меня все.

Наглая Наглючка, здравствуйте.

Очень обеспокоены вашим отзывом. Уточните, в какой день вы были у нас? Кто был вашим официантом? Мы обязательно разберемся в ситуации и постараемся не повторять подобных ошибок

• Так остановитесь здесь на божественным кофе и ароматным десертом, а кашу просто в утиль..

• Наверное,я - старая брюзга, но в упор не понимаю того, что люди ходят в рестораны за кашами и омлетами. Наверное, печка дома сломалась. Хотя, я рада за наших рестораторов - это же классно 350 р за порцию каши ))

• Эклер так то кафе. Человек, который есть кашу и омлет не дома - я! Сейчас оправдаюсь. Первый раз я ем в полшестого утра. Потом прка еду полтора часа до работы, я опять голодная, поэтому я с удовольствием захожу в полвосьмого куда-нибудь ещё пожрать. Но вот про кашу за 350 рэ, да ещё и холодную я тоже негодую.

• За два часа два раза позавтракать, до обеда раза 3 перекусить, к ужину уже боюсь считать и ночью наверное набеги в холодильник делаете втихаря?...

• не, обедаю в два, в пять ем творог например с курагой и всё до полшестого утра рот на замке :(((

• Зачем же себя так мучить? Как же иногда меня женщины умиляют, хотя всегда а не иногда...

• мучений никаких. Наоборот, знаете как легко просыпается, когда ты знаешь, что в холодильнике утром тебя ждёт пироженка.

• Издевательство над организмом.

• У меня примерно такая история с ранним завтраком. Чтобы не оголодать снова, завтракаю сразу плотненько, чтоб до обеда не вспоминать о еде. Можно еще с собой взять на работу перекус. Ту же кашу. Мне не хватает аристократии в крови, чтобы заказывать где-то утром кашу:))

• не сытости ради, а атмосферы для :))) Ну и кофе.

• Читала как-то тут же на Флампе отзыв одной девушки о "Парк кафе", мол, ходю туда каждое утро за омлетом и сырниками. А в этот раз у омлета подсохший краешек, и я просила! сырники и чтобы соус капнули рядом на тарелку, а не сверху на сырники! и они накапали сверху! безобразие! Мое вам фу! Не приду к вам больше! ))) Меня переклинило)) Может, потому что я по жизни вообще ни разу ни сколько не вредный человек) Но читаю такое и брови лезут далеко вверх))

• я тоже не вредная. Хотя муж другого мнения. И я знаю места, где вкусно и недорого.

• Муж наверное лучше знает)..

• человек привыкает к чему-то, например, ходить в Парк кафе, привыкает к определенной еде, к тому же омлету и представляете как его клинит «непотребный» краешек (мы с вами наверное не представляем)... вот мне кажется, это зациклинные люди. Я люблю кашу с утра, молочную с маслицем, готовлю, но порой ведь хочется и нос свой запилить в кафе, за сменой обстановки, и просто расслабиться, а не мешать кашу, и следить, чтоб она не прилипла (ой, счас же у всех мультиварки, это я по старинке в ковше!).

• Зацикленные люди - да. Это -невроз в полный рост. Надеюсь, что он проявляется у человека именно так и не больше. На мой вкус каша или омлет и проч. утренние радости -это нечто обыденное. И уж точно то, что можно спокойно приготовить самой по своему вкусу. А кафе/рестораны - это уже о чем-то другом) Попробовать что-то новое, провести время неспешно, отведать действительно сложные блюда, которые и не приготовишь вот запросто дома. Так что в мою логику "омлет в ресторане", равно как и сырники с соусом рядом, а не сверху, это вот не входит)

• тем и хорошо, что люди разные со своими взглядами и представлениями. Конечно, кашей и омлетом кафе не удивит, но это и не нужно в том случае, когда захочешь исключить часть обязанностей/обыденностей по готовке с утра да и в обед, отправляясь на ланч. Действительно, кухню ресторана можно оценить в полной мере по исключительным блюдам, например, от шеф-повара.

• очень даже согласна с вами, именно хочется поменять что то в мелочах.

• Да уж, или попросить в придорожном кафе, чтоб налили Дом Периньон...

• Наглая Наглючка, здравствуйте.

• 15 ноября. Официант молодой парень.

Это было 2 недели назад, кто там сейчас вспомнит двух противных барышень, которые имели наглость отказаться кашу холодную есть!

Вот и снова та пресловутая не клиентоориентированность.

Вы думаете мне интересно разбиретесь вы с ситуацией или нет и повторится ли она снова если я уже написала, что больше к вам не пойду!

Вы сейчас с клиентом должны вопрос решать в первую очередь, а не с персоналом.

Увольте человека, который не компетентен в вопросах разрешения ситуаций с клиентами.

Потому как вы не исправили ситуацию, а сделали еще хуже.

• Люди все разные и привычки у всех разные.

Я люблю завтракать не дома, особенно за книжечкой, не спешно, я для того и зарабатываю деньги, чтобы какие то функции в моей жизни выполнял кто-то другой. Каждый должен заниматься своим делом.

А еще, если я уезжаю из дома в 6 утра, а приезжаю к 4-5, то естественно это несколько приемов пищи.

Кстати, для занятых (или ленивых людей) есть доставки рациона на весь день. Лютейщая вещь! Прям рекомендую! Контейнерочки взял с собой и хоть в машине в пробке ешь! Весчь!