Эклер

Магазин кондитерских изделий
  • Кубовая, 103/2 — 1 этаж
  • ЖК Светлая роща 180 м

Я вот сразу начну на вас ругаться. Где набирается персонал? Что за хабалки обслуживают покупателей? Одна вообще не реагирует на людей, приходится почти бегать за ней, а вторая разговаривает сквозь зубы и грубит (это я о вас, женщина, что работает сегодня). В "Эклер" неприятно приходить, и если есть возможность купить вкусняшки где-то еще, мы с удовольствием этим пользуемся. На замечание о том, что некоторое печенье не свежее и просьбу показать все-таки хорошее мы получили волну возмущения и такой взгляд...что думали, было бы у продавщицы ружье она бы поубивала здесь всех, лишь бы не ходили тут. Кошмар просто! Для меня не стало неожиданностью, что коллеги отзывались о продавщицах точно так же ( а нас ооочень много). Просьба руководству задуматься кого берете на работу. Давно я не была так возмущена.

Теперь о продукции. Есть прям очень хороший ассортимент пирожных, печенек и прочих лакомств. Пока все, что пробовали нравится (но проверяйте их свежесть), а вот ванильный зефир подкачал, его есть невозможно.

• Они, наверное, продукцию которой торгуют не пробуют ) ели бы сладкое- подобрели!

• Кто знает) Просто наблюдаю эту картину с момента открытия слободы, сегодня довели)

• Продавщицу надо поставить на место, а то всех покупателей распугает)

• вам бы побыть на их месте,за неделю бы оскотинились.
    ЗП ни о чём (причем это не зависит от заведения, платят везде одинаково), а настроения у них зависит только от их начальства, если так уж посудить, то меня и учить работать не их нужно, а их менеджеров и администраторов. Сам менеджер и знаю как все это устроено.

• а как теперь, всем делать поблажки за их плохую работу, потому что у них нет настроения, зарплата маленькая и плохое начальство? это же всё их проблемы, это ими выбранный путь и покупатели здесь совсем не при чем