Эко-Индекс

Интернет-магазин
  • Писарева, 121 — 305 офис; 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 900 м

Живу в Новосибирске, заказывала доставку по городу от 1500 рублей (доставка бесплатная). Привезли в тот же день к вечеру! Очень порадовало что продукция свежая, сроки ещё совсем маленькие. Заказала шампунь несколько штук, очень мне нравится шампунь "Нежный Лён" Освежающий.

Ещё понравилась новинка конопляные крекеры со свёклой, к тому же в магазине...

Ещё понравилась новинка конопляные крекеры со свёклой, к тому же в магазине сейчас акция 10% на конопляную продукцию!

Ещё попробовала крупу полбы цельную. Из неё получается очень вкусная каша! Жаль что в городе мало где можно найти эту крупу.

В общем, буду ли делать заказы в этом магазине ещё? Конечно! На бесплатную доставку товара набрать очень легко, а с акциями можно и сэкономить!

Не знаю, как у них с доставкой по России, но за Новосибирск ставлю все звёздочки!