ЭКО МАРКИ

Компания по оценке и экспертизе
  • Мичурина, 12а — 207а офис; 2 этаж
  • Сибирская 120 м
  • Метро Красный проспект 280 м

В эту компанию был был направлен нотариусом Михальченкова Н.Н. . Нотариус настаяла что оценят дешево недвижимость и правильно оформят документы, то есть нас лешили права выбора. На объект выезжать на отрез отказались, фотографии смотреть отказались в каком состоянии квартира и в тоже время для расчета берут информацию из интернета, где логика, (там выставить может любой даже ребенок и пока не съездишь на объект не узнаешь реальную цену. ) По документам оценку делал Прозоров А.В.. его в кабинете не было он кстати является директором. То есть ПОДПИСИ ПОДДЕЛЬНЫЕ . Оценили очень по завышенной цене.. Не зря это ООО, отсудить будет не чего. Обходите этого оценщика если хотите сберечь свои деньги.

• Здравствуйте, подскажите когда Вы у нас были, последние четыре цифры номера телефона, номер заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации и принять меры.

• Уважаемая компания, почему вы сразу не назначили проверку? А только спустя большой срок вы хотите узнать подробности, где вы были сразу?