ЭКО-молл

Интернет-магазин
  • Димитрова проспект, 5 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • ЦУМ 190 м

Этим летом мои родные подсели на Иван-чай. Найти его в городе довольно сложно и я, чтобы их порадовать, решила подарить на Новый год большой запас этого напитка. И стала искать.

У Эко-молла очень приятный сайт, и очень приятный продавец на горячей линии. А еще я нашла в продаже подарочные наборы из меда, иван-чая, орешков и леденцов (почему-то от горла=)), за вполне умеренную стоимость - 550 рублей. Отличный подарок родителям, которым "Ой, да ничего нам не нужно, у нас все есть!".

Для бабушки выбрала баночку мед с травами. Я сама мед не ем, но этот пахнет не столько медом, сколько кедром и травами, причем настолько приятно, что даже хочется попробовать.

Еще там приличный выбор масел, круп и сыроедческих сладостей. Но заказывать их нужно через интернет-магазин, в самой лавке их нет (что логично). Есть косметика и натуральная бытовая "нехимия", и подушки с можжевельником и кедровыми шишками, и еще много всего.

Интернет-магазин я рекомендую, но высшую оценку поставить не могу из-за мелких недоработок: например, подарочный набор никак не упакован, баночки и коробочки просто составлены в пакет-майку, даже не фирменную. То есть просто зайти, купить и подарить не получится. К чести владельцев магазина, об этом предупреждают по телефону, когда принимают заказ.
Чек не дали, а заказ был написан на бумажке от руки. Мне не то чтобы нужен был чек, но общее впечатление было подпорчено.
И еще, зачем в подарочном наборе леденцы от горла? Если эти наборы не продаются уже готовые, а собираются под каждого покупателя, то почему не положить туда пару тех же шоколадных конфет, например? Зачем именно леденцы от горла? =)

В общем... Я рекомендую магазин, но настоящую оценку держу в голове. И она не высшая.