ЭкоФиш

Торгово-производственная компания

Вот и добралась я до отзыва) рыбка, но очень вкусная) видно что всегда свежая!!! Я влюбилась в хребты... вкус просто не передаваемый) это просто нужно пробывать... а запах, просто улет... пока везла до дома, весь транспорт слюнями исходил)) зацепило что делают без добавок, а это большая редкость... такую рыбку и ребенку дать не страшно. Кстати дочурка тоже оценила вашу рыбку)) лично для меня, у вас просто нет конкурентов) искренне желаю вам удачи и процветания)

Спасибо за отзыв. Приходите к нам еще, если Вам понравились хребты семги, то обязательно попробуйте брюшки горячего копчения.